Эзотерика

vip

Ну устал я от одиночества, знаю - свою не пропущу, но пока её нет - может с Аллой? Хотя она вредная, и у нее много мужчин, но что-то мне она опять вспомнилась, и даже приятны мне её издёвки - вопрос №1699327

Дополнение автора от январь 21, 2016 г., 05:09:49

Понимаете,… алла — она дура! мог бы быть я с ней, адаптировался под неё, но не стал, слишком много она из себя строила!

Дмитрий ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

     Не всегда желание  найти партнера по жизни дает нужный результат. И часто причина  одиночества кроется в нас самих. Будучи одержимыми желанием  мы находим, как правило, неподходящего нам человека.
    И поверьте, если Вы просто не хотите быть один, Алла Вам не поможет, а только усугубит Ваше одиночество.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Одиночество плохой советчик, все придет своевременно. Видимо сейчас Вам дано время подумать и понять что именно Вы хотите от жизни. Не торопитесь.

    ноябрь 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немного она поможет.
    Временно с ней сможете быть.
    всех благ.

    ноябрь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну с Аллой сложно будет, надо грамотно подкатить к ней. Попробовать обхитрить. Тогда — да, будет сексуальный союз, совместимость кстати большая. Но Алле тоже не верьте, вернее не доверяйте.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.