Юриспруденция

Решено

Добрый день, Возможно ли написать расписку об уплате одним лицом всех назначенных судом штрафов другому лицу по уголовному делу? - вопрос №1699356

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно. Но такая расписка не будет иметь юридической силы. Штраф по уголовному делу должно оплатить то, лицо которому они присуждены, или же оплата должна быть от его имени.
    Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 8, 2015 г.