Эзотерика

Решено

почему я обижаю любИмых мне Людей - вопрос №1699365

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, возможно вы не осознаете, что обижаете любимых  людей из-за того, что носите в себе обиду на них? Попробуйте принять, простить и освободить свою душу от того, что травмировало вас в прошлом. Если самостоятельно не  удастся справиться — обращайтесь за консультацией.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Стоит научиться контролировать свои поступки и ничего не говорить, не делать когда вы эмоционально не спокойны. А то ведь от вас могут отвернуться.

    ноябрь 8, 2015 г.