Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста что нас ждёт в будущем? Вадим 24.08.1982 и Екатерина 04.05.1990 - вопрос №1699378

ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Развитие ждет, поэтапное и словно замедленное. Будут разногласия, но они не сломят вас. Перспективы совместного будущего очень высоки. Отличная совместимость, много общего.
    Всех благ.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что в будущем вас ждет расставание не смотря на его дикое желание быть с вами. Судя по всему он склонен к изменам. Бойтесь соперниц, предупредить расставание можно, если вы не будете давать ему жить своей жизнью, без вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выяснение отношений будет многократное.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2015 г.