Психология

балаболя на разные темы с людом-расстраиваюсь после что это не умно..как например беседа с психолгами или юристами..жалею что глуплю..на саму себя обидно..а время ушло.что я могу предпринять - вопрос №1699407

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Да, это нормально — иногда «глупить». Мы ведь не можем быть всеми одновременно — психологами, юристами...
    Для того и есть специалисты, для того мы к ним и обращаемся.

    Если говорить про общение НЕ со специалистами, а обычное — дружеское, приятельское, то обязательно ли, чтобы это всегда было умно? Иногда в общении бывает важно и многое другое. Например, само процесс общения.

    Спасибо за обращение и оценку!

    ноябрь 8, 2015 г.