Эзотерика

Доброй ночи! Меня интересует - чего ожидать в личной жизни? Екатерина, 5.11.1982, г. Калининград, время примерно 15-16 ч. - вопрос №1699594

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Азанес ✔

    276-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Была бы фотография — я бы тогда больше увидела ...

    Интуитивно чувствую, что впереди одиночество… Что-то последнее время в вашей жизни пошло не так и вы сами это ощущаете. Словно время замерло и все вокруг стало серым и угнетающим. Вам надо провести диагностику, чтобы получить ответы на вопросы. Не расстраивайтесь, я знаю что все будет хорошо. Но поверьте мне, что сейчас лучше всего проконсультироваться с хорошим экспертом, сделать правильные выводы и аккуратно двигаться вперед, избегая проблем. У вас все получится, верьте мне !