Юриспруденция

Здаствуйте!,..жена-манипулятор,забрав(похитив) детей несовершеннолетних(вторая дочка совместная 11мес.)живёт у родителей,там они и прописаны.Я желая вернуть свою доченьку-прошу(жену)вернуться - вопрос №1699611

домой.Она ставит условия-регистрировать(прописать)её и детей в моей квартире(я-собственник, а прописан у своих родителей). Вопрос:… если я пропишу, смогу ли я в последующем(при очередном заскоке забирании детей и проживании у родителей более 6мес.)выписать всех? Валерий

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если пропишите к себе несовершеннолетних детей с матерью, то выписать их будет очень проблематично, т.к. дети должны жить с одним из родителей. Если брак будет расторгнут, а жене будет, где жить, то можно будет выписать сначала ее, а потом детей, т.к. Вы в этой квартире не зарегистрированы по месту жительства.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 8, 2015 г.