Медицина

Вопрос к гастроэнтерологу - вопрос №169962

Здравствуйте. У меня какие то проблемы. Началось очень давно, наверное несколько лет назад. Суть проблемы — когда просыпаюсь горечь во рту, сухость во рту и так продолжается часа 3, редко бывает если поем жаренное. При этом язык постоянно обложен белым налетом. Последнее время у меня желтый полужидкий стул. Подскажите что это может быть и какие исследования мне нужно пройти. Спасибо.

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Дмитрий!

    Бессмысленно что либо предполагать, гораздо правильнее и надежнее, обратиться к врачу — гастроэнтерологу в очном формате, и сдать все необходимые клинические анализы в лабораторию!

    декабрь 25, 2011 г.