Эзотерика

Дата рождения: 1997-02-13 Вопрос:Здраствуйте, правда поможете, а то я уже ходила к астрологу. Он напророчил мне самого хорошего, а на практике я обнаруживаю, что я совсем друга, не такая, прекрасная, - вопрос №1699627

как в городскопе.

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Астролог сказал Вам то, что в Вас заложено человеческой природой и предначертано Судьбой. Работайте над собой и открывайте в себе эти положительные качества. У Вас вся жизнь впереди… Всех Вам Благ!