Эзотерика

будет ли у меня будующее с этой девушкой 11 сентября 1991 г.р Олеся Визитиу ;15 марта 1981 г.р Базыль Владимир - вопрос №1699629

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.
    Девушка умная и с не простым характером.С ней нужно осторожно… найдете ключик-ваша.
    С уважением, Галина.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Олеся — ваша девушка по судьбе, между вами кармические отношения и препятствий нет. У вас хорошая совместимость (87%) и взаимность чувств, которую создает поле любви, созданное кармой. Вас ждет совместное счастливое будущее (вероятность этого 95%).

    ноябрь 8, 2015 г.