Юриспруденция

здравствуйте, машина зарегистрирована и застрахована на мужа, необходимо вписать в страховку третье лицо, необходимо ли личное присутствие супруга в страховой компании или я могу с его паспортом - вопрос №1699638

сделать это сама?

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Муж является стороной договора (страхователем). Без него можно разве что заключить новый договор страхования, но дешевле вписать водителя в старую страховку. Без мужа можно это сделать только при наличии нотариально заверенной доверенности.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 8, 2015 г.