Технологии

Решено

Телевизор BBK ЖК LT1514S показывает чёрно-белое изображение - вопрос №1699727

Здравствуйте! Я 5 лет назад приобрёл телевизор BBK ЖК LT1514S. Сейчас решил повесить его в качестве второго телевизора на кухне и подключить к спутниковой тарелке Триколор ТВ. Для этого я конечно же приобрёл второй ресивер Триколор. Но сам телевизор почему-то транслирует только чёрно-белую картинку. А в цветном изображении картинка сильно рябит и порой появляются полосы. Можете пожалуйста подсказать чем может быть вызвана данная проблема и можно ли её как-нибудь решить?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Причины:
    Не правильное подкл.тв-ресивер. ( кабель и разъемы ).
    Не правильно выбран в настройках режим и частоты
    Не совместимость ресивера с тв
    Низкий уровень сигнала на видео входе тв и низкий на видео выходе в ресивере

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На ресивере зайдите в меню- настройки- av выход(как-то так) и смените систему вывода видео на экран (pal, secam)

    ноябрь 8, 2015 г.