Эзотерика

vip

Ольга 12.02.1973 г.Харьков. Есть проблема. Как скажится на семье - вопрос №1699747

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо как подробно написать что именно смотреть. В семье ссоры выпадают, но семья сохраниться.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте для определения не достаточно одного сообщения понадобится Ваше фото с кратким описанием того что именно Вас волнует… с использованием Вашего фото можно будет Просмотреть и возможно решить Вашу проблему…

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Около двух месяцев на разрешение показало.
    В это время могут быть сложностив  семье.
    Всех благ.

    ноябрь 8, 2015 г.