Юриспруденция

неиспользованный отпуск - вопрос №16998

Доброго дня!

эксперты! у меня вопрос такой: с 14 января 2010 я вышла в декрет, но меня еще не расчитали. Я вспомнила, что в 2008 году не использовала отпуск потому что было много работы и мне не хотелось терять деньги. Я зарабатывала больше, чем были бы отпускные. в 2009 была в отпуске. Могу ли я сейчас получить компенсацию за этот отпускв 2008 году или отгулять его? и когда это я могу сделать? после родов?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Компенсация за неиспользованный отпуск выдвется только при увольнении, однако Вы можете присоединить его к декретному. Для этого нужно написать заявление.

    январь 19, 2010 г.