Эзотерика

Решено

Отношения... - вопрос №169994

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста… Как сложится судьба наших отношений? Помиримся?… Юлия и Кирилл (20.07.1990г) и (21.12.1982г).Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия! Вы очень чувствительный, ранимы и обидчивы и не переностите никакой критики в совй адрес, Вам с Кириллом непросто. Точный прогноз развития ВАших отношений смогу дать по ВАшим фото на консультации. Будет желание — обращайтесь. Условия консультации смотрите в моем профиле.

    декабрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете, я вижу, что вы очень разные и расстались на надрывной ноте, из-за сильного непонимания, из-за сильных обид. Примирени если и возможно, то пока рано об этом говорить, по крайней мере без магии. Вам сперва нужно просто хотя бы как друзьям помириться. А потом уже что-то думать дальше.

    декабрь 25, 2011 г.