Эзотерика

мурашки по спине - вопрос №169995

Здоравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что это означает, заметила такое у себя, когда еду в автобусе, в траспорте, ощущаю как по спине как мурашки. Что это значит??? Альфия

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    Это спазм периферических сосудов, скорее всего  на нервной почве, Вы нервничаете. ВАм следует принимать персен форте 3 капсулы Х 3 раза в день

    декабрь 25, 2011 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия. Вы чувствуете как чужая энергия пробивает Вашу ауру. Мурашки по коже, как круги по воде, когда в нее бросили камешек… Обращайтесь)

    декабрь 29, 2011 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Modesta! С наступающим Новым Годом!

    Это неотпущенный (непрощенный) страх, который держит вас во внутреннем напряжении. Отсюда повышенная чувствительность. Волнения переживания и т.п. они тоже на энергии страха базируются. Почиститесь и гармонизуйтесь.

    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    декабрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сантье Оксана

    507-й в

    Ну у вас медиумичное сознание, которое цепляет  чужую энергетику
    и ощущаете сущностей не более, нужно развивать это.

    июнь 27, 2015 г.