Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Я потерял полис обязательного медицинского страхования. можно ли его восстановить и что для этого нужно? - вопрос №1700053

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в страховую медицинскую организацию, которая входит в систему обязательного медицинского страхования. Вам должны выдать дубликат полиса взамен утерянного. Если таковой нет в регионе, то в территориальный фонд обязательного медицинского образования (ТФМС) для получения полиса ОМС. Для получения нужен гражданский паспорт.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У страховщика дубликат.

    ноябрь 9, 2015 г.