Медицина

Решено

Скорая поставила гастрит, сказали, что диету назначит врач. Что есть до приема врача? Запуталась в диетах в интернете. - вопрос №1700135

В интернете множество диет которые различаются, где-то написано, что вообще желательно голодать.
Обострение гастрита наложилось день в день с орви с температурой под 38.

Часто по жизни из-за сидячего образа жизни страдала запорами, была склонность к перееданию, повышенный аппетит. С сентября начала правильно питаться — по утрам готовила и ела каши, соблюдала режим питания, ела сухофрукты и зеленые салаты без майонеза. В течении 1,5-1 месяца падал аппетит, часто забывала есть. Получилось так, что два дня подряд я ела только утром: кашу, фрукты, потом просто забывала — не хотелось есть. Чай пила на ночь, а как вспоминала, что даже не обедала (желудок начинал болеть), то ела зеленый салат. Желудок режет и сейчас периодически.
Сейчас аккуратно ем овсянку, фрукты и пью куриный бульон некрепкий. Иногда фрукты.
Но скоро вновь на учебу, а до приема у врача довольно долго. Что из всего, что прописано в диетах, мне можно есть сейчас?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пища не должна быть острой, солёной, сильно пряной, жареной, жирной, кислой.
    Не допускаются и переедания.

    ноябрь 8, 2015 г.