Юриспруденция

здравствуйте, я материально ответственное лицо, работаю на складе, в воинской части, нахожусь на испытательном сроке, хочу уволится по собственному желанию, до окончания испытательного срока, в - вопрос №1700147

течении какого срока меня отпустят, мне же надо передать дела, закрыться грубо говоря… спасибо

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы вольнонаемный (не контрактник), должны уволить по истечении 3-х дней со дня обращения с заявлением об увольнении на испытательном сроке.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 8, 2015 г.