Дом, отдых, хобби

моя мечта осуществится - вопрос №170018

у меня есть помещение его надо продать и приобрести меньшее по плошади и с ремонтом для открытия там культурного центра  прошу совет

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Кожин

    57-й в Доме и отдыхе

    Прежде всего нужен источник финансирования центра, если он планируется дотационным по характеру — тогда риск меньше. Риск меньше, если есть возможность выделить часть существующего помещения и сдавать эту часть в аренду.

    декабрь 26, 2011 г.

    Анна Вадимовна

    355-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте произвести обмен. Поищите объявления, наверняка есть много желающих магазинов, центров, которые наоборот хотят расширения своего бизнеса, за счет покупки большего помещения.

    Можете же еще обратиться в агенство недвижимости. Они решат все вопросы и с документами и обменом (либо куплей-продажей) быстро и без затраты Вашего драгоценного времени. НО минус только в том, что за эти услуги надо будет заплатить в случае обмена, а в случае продажи — в большинстве агенств эти услуги бесплатны.

    март 23, 2012 г.