Юриспруденция

Здравствуйте,как я могу узнать сколько у меня средств на счету и готова ли новая карточка?Дело в том,что срок моей корточки на выплоту детского пособия,закончился 31.01.2015.Но отчеты о поступлении - вопрос №1700194

новых поступлений приходили.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    У Вас закончился срок действия карты, но не счета в банке. Поэтому денежные средства на счет приходят и Вы имеете возможность их снять с паспортом в отделении банка. Для получения карты Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление по форме банка.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 8, 2015 г.