Медицина

Решено

Добрый день! Через неделю после месячных случился НПА,приняла эскапел,на 3-й день начались небольшие выделения,но при ПА они усилились и вновь НПА.... - вопрос №1700348

Выделения не прекратились.Скажите пожалуйста, нужно ли принять эскапел повторно? или не прекратившиеся выделения означают, что беременности нет?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Принимать повторно препарат не надо. Если приняли правильно, то беременности нет. Советую обратиться к гинекологу и сдать кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повторно принимать препарат не нужно.