Психология

Закрыт

Муж ушёл два месяца назад, сказал, что любит другую. Последнюю неделю звонит, интересуется моей жизнью, сказал, что скучает. Но отношения возобновлять не предлагает. Говорит, что одному ему хорошо. - вопрос №1700379

Собирается с друзьями в Казань. Мне ехать не предлагает. Что значит его поведение?

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Наталья. очень похоже на то, что ожидания радостных перемен не оправдали себя и муж переживает растерянность и ищет пути возвращения.

    ноябрь 8, 2015 г.