Эзотерика

Решено

Под старость лет осталась одна встречу ли мужчину с которым встречу старость.Любовь 29.01.1957 - вопрос №1700390

Под старость лет осталась одна встречу ли мужчину с которым встречу старость.Любовь 29.01.1957

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, желающий быть рядом с Вами уже или есть, но Вы его не рассматриваете как кандидатуру, или появится в самое ближайшее время. Только советую не называйте Ваш возраст старостью — хотите отношений — смотрите на себя как на зрелую, опытную женщину, но только не как на старую.Удачи!

    ноябрь 8, 2015 г.