Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, об этом человеке Маргорита 24.10.74г.р. и что её ожидает в будущем...спасибо. - вопрос №1700460

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    400-й в Эзотерике

    Если не трудно пришлите пожалуйста фото в почту

    ноябрь 8, 2015 г.
  • Здравствуйте. Прикрепите фото. И уточните свои вопросы в сообщении.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Если смотреть только по дате, то ждут её перемены в личной жизни, ближайшие месяцы связаны с изменениями, события будут неожиданным, и принесут счастье.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Умная, всегда училась хорошо, добрая, и спокойная как удав. Любит спокойствие, в тишине посидеть, подумать. По судьбе два брака, больше двух деток, мальчики.
    Мужчина будут чуть выше Вас, с очень короткой стрижкой, не русский, метис. Красивый.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маргарита очень сильный человек, мужественный не только по силе воли, но и в целом, я бы сказал с мужским, жестким характером. Всего в жизни добивается сама, все проблемы и вопросы решает сама, последнее слово всегда за ней. Окружающим тяжело с ней контактировать, сложно и в личной жизни.

    Что касается будущего, то сейчас очень благоприятный период, могут сложится ее планы и намеченные дела, довольно легко и благополучно. Белая полоса и идет для личной жизни, будут отношения с мужчиной, довольно неплохие, но если будет в отношениях проявлять жесткость, все испортит, все же нужно хоть иногда уметь расслабляться и быть слабой женщиной.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Александр 888

    207-й в

    Маргарита — благородная, умная и уверенная в себе, очень серьезна — в личном, как правило не везет. В будущем — поездка, материальное благополучие.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты характеризуют  девушку  как уверенную в себе, она обладает глубокой таинственной красотой, очень привлекательна, у  нее достаточно очарования и она очень соблазнительна для сильного пола. Но при этом она горда и уверена в себе, настойчива, упряма, дерзка и не боится трудностей, для нее нет непреодолимых препятствий. Она умеет подчинять  людей  себе. Если она  решит чего-то добиться, то никто не может препятствовать ей в этом. У нее мужской склад ума, она умна ,  и карьера в ее жизни занимает одно из самых важных мест. У нее очень хорошо развита интуиция, она с первого взгляда  узнает своего  мужчину ,  и ему не стоит  пытаться бежать от нее, это бесполезно. Все равно со временем ему придется подчиниться ей, он не сможет устоять перед ее очарованием. Девушка  умеет подавать свою натуру в нужный момент и привлечь мужчину тонкими духами, взглядами и другими ухищрениями. Она не признает слабостей в мужчине. Ей нужен мужчина с амбицией и смелостью, он должен быть сильным, мужественным  , он должен доминировать над ней, но при этом она должна иметь возможность сохранять свою индивидуальность. У нее собственные законы. Несмотря на свою сильную индивидуальность, она позволяет мужчине быть хозяином и помогает ему в достижении целей.

    Что касается ее личной жизни на ближайший год, карты показывают, что девушку ждет новое перспективное знакомство с темноволосым молодым человеком, по возрасту он ей ровесник  , крепкого телосложения. Между ними сложатся крепкие, стабильные, серьезные отношения с перспективой брака .

     Что касается событий в деловой сфере на ближайший год, карты показывают, что девушке придется сосредоточить все усилия на возможности совершенствования в деле, которым она занимается, благодаря новым идеям она придет  к осуществлению задуманного. Она  перспективный молодой специалист  и у начальства она  на примете, на хорошем счету  и в загаданный период есть вероятность повышения ее  в должности, что очень хорошо скажется на ее  финансах, показано увеличение дохода, получение прибыли .

    Всех вам благ !

    ноябрь 8, 2015 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    У Маргариты непростая судьба, и, кстати, очень интересная.То плохое, что с ней происходило — это кармические вещи, которые указывают на ее истинное предназначение.  В будущем, если она не прислушается к внутреннему голосу, то судьба ей пинками будет указывать на это. Чтоб не происходило неприятностей, ей надо быть внимательной к таким вещам.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Маргарита -уравновешенная/Весы/, свободолюбивая личность, общительна, симпатична, уверенна в себе, может давать хорошие советы, ее ценят за ум, знания!
    Лишь по данным, без фото-идет информация в ближайшее время будут перемены во многих аспектах жизни, предстоит сделать выбор и начать движении -вперед!

    ноябрь 8, 2015 г.

    Евгения Анохина

    326-й в Эзотерике

    женщине очень важны чувства. все, что они в жизни делает, она пропускает через себя. ей крайне важно, чтобы окружающие ее хвалили, чтобы замечали то, что она делает — для нее похвала-основная мотивация.
    при этом она очень тонкий, ранимый человек, но внешне это не всегда будет видно, она может все это скрывать и не выставлять напоказ.
    в плане профессии и жизненного предназначения ей прекрасно подошла бы профессия учителя, психолога. так же хорошо бы пошло что-то связанное с красотой — визажист, парикмахер, модельер, или искусством.
    брак скорее всего один — в 25 лет, и мужчина либо очень должен быть похож на папу, либо старше ее, либо начальник ее.
    В жизни могли быть конфликты с жильем и родственниками.

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложная судьба, в личном переменчиво часто.
    В будущем появится новый надёжный партнёр, не с тех что известны.
    Всех благ.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время ее ждет испытание, которое заставит ее быть честнее и с большим уважением относиться к любимым людям, ей нельзя обманывать, тогда она сможет распознавать ложь других людей.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас нестабильность в личной жизни и участившиеся болезни. В будущем гражданский брак, рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не уверена в себе, сложно принимает решения, добрая, сильный ангел хранитель и мощная поддержка семьи.

    Эта женщина будет много жертвовать собой в ближайшее время, делать не то что хочет и может, сильное давление обстоятельств, которые она вполне может исправить, если не будет считать себя жертвой ситуации и обстоятельств.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У женщины непростая судьба, не всё складывается так, как хотелось бы, но характер сильный, со всеми проблемами справляется сама. Положительные перемены во всех сферах жизни начнутся уже совсем скоро, наступит белая полоса успеха и в личной жизни и в материальном плане.

    ноябрь 9, 2015 г.