Психология

избавление от самоедства - вопрос №170047

как избавиться от самоедства в 45 лет? Галина

декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Галина! В данном случае стоит обратиться к психологу! Который выслушает вас и поможет! А так можно заняться каким- то делом!

    Пусть Новый год здоровья вам прибавит!
    Пусть Новый год вам счастье принесет!
    И все хорошее оставит,
    И все плохое унесет!

    Удачи!

    декабрь 27, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Галина. Самоедством вы ничего не добъетесь. Упадет самооценка и вседствие этого качество жизни. Вам это надо? Отвлекайтесь побольше. У вас слишком много свободного времени и поэтому вашей голове нужно чем то его занять. Поэтому вы и начинаете заниматься самоедством. «Если солдат ничем не занят, то солдат начинает думать!»

    декабрь 27, 2011 г.