Эзотерика

живём с мужем с 2003г было по всякому но я чуствовала любовь между нами а сейчас что происходит я стала до бешенства ревнивая ссоримся перестала ему доверять стал отказывать в сексе чего я вообще - вопрос №1700542

не понимаю помогите разобраться или у него есть другая или какойто негатив а может я сама себя накручиваю изображение из вопроса - живём с мужем с 2003г было по всякому но я чуствовала любовь между нами а сейчас что происходит я стала  до бешенства ревнивая ссоримся перестала  ему  доверять  стал отказывать в сексе чего я вообще изображение из вопроса - живём с мужем с 2003г было по всякому но я чуствовала любовь между нами а сейчас что происходит я стала  до бешенства ревнивая ссоримся перестала  ему  доверять  стал отказывать в сексе чего я вообще

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте
    Чувства у него к Вам есть, но в данный момент просматривается интерес у другой девушке (пока на уровне общения, флирта). Его отказ от секса, это реакция на изменения в отношениях, Вы же сами пишите, что приходите в бешенство. Лучше эту активность направьте на обновление отношений.

    ноябрь 8, 2015 г.