Эзотерика

Решено

vip

Можно ли изменить судьбу? - вопрос №1700606

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Судьбу изменить можно. Но это решение будет зависеть не столько от вас, как от высших сил.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    можно… и нужно это делать

    ноябрь 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Можно.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Карина

    440-й в

    Вы наверное после гадания этим вопросов задались… запомните мы видим лишь только возможный исход событий. Все зависит от вас. Поэтому судьбу изменить можно. Все зависит только от вас

    ноябрь 8, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Судьбу можно не только изменить, а и построить. Во всех прогнозах есть всегда определенный процент, который точно нельзя спрогнозировать, это личная воля человека. Все прогнозы показывают возможный вариант развития событий. Свыше Вам даются определенные обстоятельства, моделируются ситуации, а поступаете в этих ситуациях Вы сами, как считаете нужным. Человек ведь — не робот. Если бы всё было изначально известно, то все прогнозы были бы одинаковы и неизменны в течение всей жизни. Но Вы, наверное, замечали, что на один вопрос в разный период могут быть разные ответы, и это нормально — Вы пошли по-другому пути, приняли какое-то решение, поэтому изменились и обстоятельства. Так что создавайте свою судьбу. Судьба — вещь сложная, а не нечто монолитное и неизменное!

    ноябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря какую и как. Можно, но зависит от того, что нужно. Иногда нужно и смиряться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.