Эзотерика

В первый раз за помощью обратилась к эзотерику и была крайне разочарована-заплатила деньги, а в ответ пару обобщённых предложений. Неужели все так работают??? - вопрос №1700787

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    добрый вечер!!! А, почему бы не обратиться к тому эксперту  и попросить более подробно описать.если не понятно что то. Удачи вам во всем!!!

    ноябрь 8, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Всё зависит от уровня специалиста, а также насколько верно был сформулирован вопрос. Еще имеет значение сумма. Возможно, что оплаченная сумма предполагала краткий ответ… Если Вас не устроил полученный ответ, можно задать уточняющие вопросы, попросить конкретизировать… И если не придёте к компромиссу, попросите вернуть сумму (если это возможно).

    ноябрь 8, 2015 г.