Медицина

Решено

Здравствуйте. 28 августа был ПА, защищённый. с 20.09 по 24.09 были месячные. Далее ПА не было, и месячных нету уже 50 дней.Цикл не регулярный, самый большой был 44 дня...что это может быть?? - вопрос №1700834

грудь болит неделю, живот внизу иногда, но месячных нету, что это может быть??? скажите пожалуйста....
Девушка, 19 лет

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. У вас нарушение менструального цикла и необходимо обследование у гинеколога — эндокринолога. Сдайте кровь на гормоны: половые, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. Сделайте узи органов малого таза и молочных желез. Посетите мамолога. Благодарна за оценку ответа.

    ноябрь 9, 2015 г.