Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, каковы мысли молодого человека Алексея 20.04.1975 обо мне Алеся 12.02.1981? Будущее совместное есть? - вопрос №1701009

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алеся. У вас с Алексеем хорошая совместимость в интимном плане, порой это компенсирует неурядицы в быту, а порой нет. Алексею не всегда понятна ваша тяга к независимости, так сказать ваш свободный нрав порой вводит его собственническую натуру в ступор и внутреннее кипение, которое может быть очень бурно выражено.
    Для более детального просмотра отношений нужны ваши фото.
    Удачи вам.

    ноябрь 9, 2015 г.