Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста со скольких лет разрешено распитие спиртных напитков ?Спасибо. - вопрос №1701115

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    С совершеннолетия, т.е. с 18-ти лет, т.к. несовершеннолетним продажа алкоголя запрещена и наказуема не только административно (часть 2.1 ст.14.16 КоАП РФ), но и уголовно (ст.151.1 УК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    ноябрь 9, 2015 г.