Эзотерика

vip

1000 i

Изменится ли мое материальное положение , есть ли шансы получить в ближайшее время повышение на работе? Анна 23.02.1985 - вопрос №1701133

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Весной 2016 года ситуация изменится в вашу пользу.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Повышения в ближайшее время по работе не предвидится, Улучшение материального благополучия зависит исключительно от Вашей занятости.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что судьба предоставит вам шанс  в течение года   подняться по карьерной  лестнице, у вас будут такие возможности, но вот успеете ли вы воспользоваться этим шансом  и сумеете ли   удержать удачу за хвост – это уже другой вопрос. Карты указывают, что у вас есть соперница/-ик  , от которой можно ожидать  подвоха в самый последний момент, даже, если на первый взгляд, все выглядит благополучно. Поэтому будьте начеку, ваша  карьера в ваших руках .

    Всех вам благ !

    ноябрь 9, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Анна, у вас удивительным образом скоро переплетется ваша работа и личная жизнь. материальное положение у вас улучшится резко  и в положительную сторону. Уже к февралю 2016 года. и поможет  вам в этом любимый человек. Мужчина, которого  вы вскоре встретите

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменится.
    Полно шансов получить новую работу с зарплатой повыше и условиями получше.
    Всех благ.

    ноябрь 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года возможность повышения. улучшения в должности просматривается, но это будет не лёгкий хлеб, и деньги отрабатывать первое время будет очень тяжело.  Изменения сам 2016 год вам несёт, и это изменения коснуться ещё вашего жилища и даже сможете немного прикопить денег.  У вас на 2016 год поездка с девушкой просматривается. Ещё видно будут переживания из-за близкой вам женщины.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуации в работе без изменений, будьте внимательны с начальством — скоро вами не будут довольны, поэтому все выполняйте в срок, ответственно и точно.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, вы много сил отдаете работе, можно сказать, что душу вкладываете. И ваши труды оправдают себя, правда, повышения, пока не вижу, но материальное положение улучшится. Просматривается дорога к концу месяца, как-то связанная с рабочими моментами. Однако, там еще просматривается, некий коллега по работе, с которым у Вас симпатия.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! До конца года повышения на работе не видно. Возможности для улучшения в этой и финансовой сфере у вас будут с февраля по апрель следующего года.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Если будете активны и энергичны-удача на вашей стороне.Вас обязательно заметят и оценят.Вам стоит не держаться в тени, а наоборот быть на виду, чаще напоминать о себе.
    Шансы получить повышение определенно есть.
    Удачи.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Да есть помощь от женщины

    ноябрь 9, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока его не видно, но к середине 2016 года идет улучшение материального достатка, там и повышение идет, но еще будет предложение на другую должность, выдало будите думать.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительные изменения в материальном плане произойдут в первой половине следующего года, вероятнее всего, Вы перейдёте на другую более перспективную работу.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Анна, изменения в лучшую сторону будут через полгода. Связано с какой-то женщиной, есть вероятность, что после ухода темноволосой женщины, властной-Вы займете ее место.
    Всех Вам Благ!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Галина

    688-й в

    Здравствуйте. Вас можно приводить в пример стабильности. Материальное положение останется на этом же уровне. Повышение у вас будет, только не в ближайшее время. Его получите не вы. Но, смеётся тот, кто смеётся последний!

    ноябрь 9, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, к сожалению, в ближайшее время материальное положение останется без изменений. Шансы и возможности в карьере будут, но реализовать их вряд ли удастся. Вам понадобится много сил, чтобы добиваться намеченного. На работе будет много дополнительных обязанностей. Но надежды на повышение в ближайшее время не оправдаются. Хотя ваши усилия не пройдут даром, в итоге вас всё-таки оценят по заслуге. Только ожидать этого в скором будущем вряд ли возможно.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший год повышения на этой работе не будет, если ничего не измените в качестве своей работы, в отношениях с руководством.
    Просматривается повышение ваше чуть больше чем через год.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышения не видно, берите подработку! Всё получится, положение улучшите, в скором времени будет Вас оно устраивать.
    С уважением. Ева

    ноябрь 10, 2015 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Положение изменится. Даже без формального повышения на работе.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Повышение у вас до конца 2015 года будет. Показано новое начинание, продвинетесь вперёд. Видно сейчас это решение зависит от мужчины, но вы не знаете, что от него ожидать, поэтому беспокоитесь. Для вас это повышение — очень важно, многое для вас это значит и оно у вас будет.
    У вас в 2016 году стоит развилка на карьерную сферу. Много мыслей будет у вас о выборе главного курса. Видно что-то вы выберете какое-то новое дело, а со старым будет покончено (это вторая половина 2016 года). Могу предположить, что это будет смена работы, переход на новую должность, но в любом случае всё что старое отживёт и уйдет, вторая половина 2016 — для вас важна в карьерном плане. Но мысли у вас о «развилке» пути будут посещать уже в первой половине 2016, вообще вы очень много думаете об этом, вам совет на 2016 год от карт идёт — побыть некоторое время в неизвестно, подождать, переждать, не надо терзать себя постоянно и беспокоить мыслями… Будьте готовы пойти на жертвы, это прийдётся сделать ради карьеры. Позвольте событиям развиваться своим чередом.
    В первой половине 2016 года я также вижу у вас получение очень хорошей прибыли.
    Также вижу вас в отношениях, которые будут полны эмоций и страстности.

    ноябрь 10, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Менять работу вам не стоит, на новом месте вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. На вашем нынешнем месте работы, вас ожидают положительные результаты в проделанной работе. Карты показывают у вас будет повышение по должности весной 2016 начиная с марта. С повышением у вас изменится и доход, на более высокооплачиваемый.

    ноябрь 19, 2015 г.