Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет на личном фронте (в любви) в ноябре-декабре Ольга(21.01.1992 6:50) - вопрос №1701228

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    В любви много приятных переживаний, неожиданных сюрпризов.Ваши отношения развиваются, встречи и совместные мероприятия, много контактов.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гадалка Анфиса

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ноябре в любви только приятные моменты, удачное общение, возможно усиление уже существующих отношений или новое приятное знакомство, а в декабре — потребуется женская хитрость, мудрость и быстрое принятие решений в плане общения.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да все так же, стабильно. Кардинальные изменения будут  к Весне.

    ноябрь 9, 2015 г.