Эзотерика

Дата рождения: 1994-01-17 Вопрос:Здравствуйте! Сегодня приснилось, что нашла карту, тройку червей. Что это может означать? - вопрос №1701352

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс совершить ошибку в любви, еще один вариант кто-то Вами интересуется, но этот человек Вам  не интересен.Вы его не замечаете.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это может означать ваши стремления к заведению нескольких отношений, т.е. стремление в разнообразию и поискам в любви. И также может означать любовный треугольник.

    ноябрь 9, 2015 г.