Религия

Переехала жить в Севастополь!У меня системная склеродермия чтоб попасть на прием к врачу ревматологу в поликлинике столкнулась целый ряд проблем... - вопрос №1701473

9талонов на весь город сегодня не успела записаться.У меня на данный момент обострение.Мне нужен ревматолог платный, бесплатный толковый врач.Обзваниваю платные клиники не где нет ревматологов.К кому обратится???

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, здравствуйте. Если у вас есть полис медицинского страхования, вас ОБЯЗАНЫ принять в любом городе нашей страны. Если у вас период обострения вам НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать в медицинской помощи. Поэтому идите к главному врачу поликлиники, в которой есть ревматолог и добивайтесь приема. В крайнем случае схитрите — вызовите скорую на дом, пусть вас отвезут в приемный покой, а там уже врач посмотрит. Здоровья вам и всего наилучшего.