Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится сон, в котором мужчина снимает меня с трамвая, так трамвай и ухал без меня? Спасибо! - вопрос №1701476

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Как уберегли вас, видимо это ваш защитник, и не стоило туда ехать на астральном плане.

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Трамвай во сне — течение жизни в определенных рамках, как по заданной колее. Выйти из трамвая — отказаться от шаблонов, начать жить в соответствии со своими собственными желаниями. По всей видимости, какой-то мужчина поможет Вам в этом.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит об активности и ярком проявлении себя в каком-то деле. Но кто-то этому намеренно препятствует. Сон очень важный для сферы деятельности, и указывает на недоброжелателя и завистника в отношении Ваших трудовых успехов. Будьте осторожны в общении с коллегами. Ваша открытость может сыграть против Вас. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2015 г.