Технологии

Решено

Для сохранения почты на диске можно использовать outlook (так пишет наша компания) и в настройках нужно поставить галочку в SMTP-серверу требуется проверка подлинности, после этого все письма в почте - вопрос №1701579

Для сохранения почты на диске можно использовать outlook (так пишет наша компания) и в настройках нужно поставить галочку в SMTP-серверу требуется проверка подлинности, после этого все письма в почте аутлук сохраняться?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Сохраняться!

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    another anonymous

    9-й в

    вообще то проверка подлинности SMTP — это проверка подчинённости, это необходимость предоставить имя и пароль серверу SMTP, без них почта не будет отправлена ни куда )))

    сохранение копии в папке Отправленные аутлук делает по умолчанию и задается это галочкой в параметрах программы

    i.imgur.com/z3A3dLt.png

    ноябрь 9, 2015 г.