Психология

Я все время думаю о смерти. - вопрос №1701602

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну если вам сказать, что не думайте о смерти это глупо, то это то же самое, что сказать вам не думайте о розовом поросёнке в чёрную точку, ибо вы его уже представили. Так вот Ислам, дело в том, что смерть сама по себе это возможность жить другим. Ведь всё растёт на останках других живых существ, наша земля родит потому что она удобрена. А вот жизнь Ислам, чтобы выжить она и убивает, она и страшнее смерти. Ну это философия. А вообще если серьёзно, то не стоит заигрывать со смертью. жалея себя, вредно это нужно перенаправить ваши помыслы и стремления в другую сферу. Что то делать, чем либо интересоваться ит.д. Вот посмотрите какие картины делаю я
    kartinaderevo.wix.com/nazakaz
    И это Ислам, чтобы много не думать, а то можно до такого додуматься, что потом и правда стать частью нашей земли и не узнать много интересного, которое приходит в различных периодах возраста. Меняются и взгляды на жизнь, и многие проблемы которые когда то были важными вызывают улыбку, да много чего происходит Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр Пиденко.
    Кстати многие наши гении тоже были депрессивными и думали о смерти и многие начинали выплёскивать свои переживания на бумагу и стали знаменитыми писателями. Можете набрать и мои инициалы и найти много чего в интернете в области литературы. Так что это Ислам не признак безысходности думы о смерти, а признак гениальности.

    ноябрь 12, 2015 г.