Медицина

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не - вопрос №1701655

Здравствуйте! Мне 19. После физической нагрузки, качал пресс, резко ощутил боль в низу живота и правого яичка. Температуры не было. Теперь присутствует легкая ноющая боль внизу живота справа, боль не постоянная. На ощупь мошонка безболезненна, не опухшая. Но теперь правое яичко немного выше правого и немного выпирает вперед. Вчера был у уролога и прошел узи мошонки, врач сказал что все нормально. Что это может быть? Не перекрут ли яичка? Просто прошло уже больше суток.

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Если по данным УЗИ и допплерографии отклонений нет- повода для беспокойства нет.

    ноябрь 9, 2015 г.
  • Добрый день, Уважаемы Никита!
    Можете переслать заключение УЗИ органов мошонки?
    Выполняли ли допплерографию?

    ноябрь 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если сделали соответвенные обследования и Вас смотрел врач, не стоит беспокоится.
    Перерастяжения не проходят за сутки.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 9, 2015 г.