Юриспруденция

Постав.отправил продукцию консервация без даты изготовления , и теперь предлагает нам наклеить стикеры с датой изгот. - вопрос №1701658

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы конечно же можете наклеить стикеры с датой изготовления и производить продажу. Но где уверенность, что консервант не просрочен, и внутри уже не образовались патогенные бактерии такие как сальмонеллы? Порекомендовал бы вернуть товар, и потребовать поставки товара надлежащего качества с датой изготовления в установленной форме.
    Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

    ноябрь 9, 2015 г.