Психология

боль - вопрос №170174

меня мучает одно я с парнем уже 11 месяцев он старше меня на 5 лет мне с ним не интересно мне только 16 лет я хочу веселиться а ему это уже не нужно как поступить? помогите пожалуйста!!!!

Дополнение автора от декабрь 25, 2011 г., 20:57:48

он одарил меня подарками, и многое взял в кридит я чувствую свою вену перед ним… вот что меня мучает… я от многого отказалась ради него а теперь жалею...(

Bkmcbz декабрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Bkmcbz!

    В армии есть такая команда «отставить!»

    Если Ваши отношения Вас мучают, Вы не нагулялись, отставка самый выход.

    Благословений и мудрости Вам!

    декабрь 25, 2011 г.

    Нина Волонтэй

    114-й в Психологии

    Добрый день, вина вряд ли хорошие основание что-бы оставаться вместе. Когда ваш молодой человек дарил вам подарки, вы тоже что-то для него делали (например были с ним), но это не значит что теперь вы должны быть с ним всегда (У вас ведь не было договоренности что за подарки вы ему что-то должны?)  А есть еще что-то для вас ценное в ваших отношениях с ним?

    декабрь 25, 2011 г.