Технологии

Решено

На моём смартфоне в разделе Настройки-Wi-fi появилась одна сеть Wi-fi. Меня интересует,как она ко мне подключилась,если у меня нет специального Wi-fi роутера? (И не вредостная ли это сеть)??? - вопрос №1701827

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это не сеть к Вам подключилась. Это смартфон словил сеть. Как приемник ловит радиосигнал.
    Ничего страшного в этом нет. Не подключайтесь к этой сети.

    На страже Wi-Fi. Как защититься в беспроводной сети ...

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    another anonymous

    9-й в

    в дополнение — на самом деле можно проверить попыткой подключения без пароля — если пустит — Вы получите интернет на халяву

    ноябрь 9, 2015 г.