Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, к чему снится выпрыгивать из поезда на ходу? - вопрос №1701895

Приснилось, что я выпрыгивала из поезда, который уже ехал, и перед этим збросила две свои сумки с продуктами, а потом прыгнула сама.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Сон означает вынужденный или осознанный отказ от своих планов.Вероятна смена направления в жизни, в карьере или в личных отношениях…

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон означает, что вовремя сориентируетесь в ситуации в реальной жизни и примете грамотное решение, даже если на первый взгляд оно пойдет вразрез Вашим первоначальным убеждениям. Но это будет правильный выбор — ничего своего не упустите, не потеряете.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в самый последний момент, откажетесь от какого-то, уже принятого, решения или дела, поняв его безрезультатность. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 9, 2015 г.