Психология

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом...Начала встречаться с молодым человеком 2 месяца назад, перед нашей встречей он совсем недавно порвал... - вопрос №1701941

отношения, которые длились 5 лет. Сейчас между нами все хорошо, мы проводим много времени вместе, все хорошо, но мы не знакомим друг друга с друзьями, и, что важней- мне никаким образом не удается завести разговор на тему того, что между нами происходит, что он обо всем этом думает. У меня возникает подозрение, что после долгих отношений ему хочется «свободных отношений». А меня такой вариант совершенно не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как мне добиться откровености?

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Вы пишите, что знакомы всего лишь 2 месяца с ним.
    Это очень маленькое время,
    тем более что человек состоял 5 лет в отношениях.
    И потом вы действительно можете являться отдушиной в его положении.
    Как вы  сами понимаете прожитые 5 лет накладывают отпечаток и на поведение и на усталость если ушел значит что то мешало ему.
    Торопить его сейчас не нужно.
    Если будете говорить о прошлом это будет похоже на работу психолога и ситуацию реабилитации после развода.
    Вам это нужно?
    Все произошло совсем недавно.
    Могу посмотреть совместимость.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    именно после длительных отношений мужчину не нужно давить так как реакция на это может быть резко негативной. раз он не говорит то скорее всего не знает и сам. очень важно в этом случае понимать что он говорит. идет ли речь о любви или просто о симпатии. мужчине не нужно говорить о своих чувствах и своем отношении. за него это сделают поступки. посмотрите как он относится к вам и как воспринимает и если отношение вам не нравится то вы можете и имеете полное право сказать ему об этом. в случае если вы ему дороги и важны он отреагирует должным образом но если ничего не изменится то вывод очевиден и тогда уже вы вольны не мириться и не принимать подобное поведение

    ноябрь 9, 2015 г.