Эзотерика

Здравствуйте. Работаю в гос.компании почти 2 года на одной и той же должности. Ждать ли повышения в этом месте или искать другую работу? - вопрос №1702002

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В энергетическом плане нынешнее место работы для Вас как болото… никаких перспектив.

    ноябрь 9, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В ближайшие полгода — год менять работу рискованно. Но, если вы осознаете дискомфорт, то готовиться к переменам надо сейчас. Обращайтесь с фото, посмотрю чем смогу вам помочь.

    ноябрь 9, 2015 г.