Юриспруденция

Купили смеситель при установки он сломался,купили второй такой же тоже самое,можем ли вернуть обратно в магазин,с учётом того что они сломаны? - вопрос №1702076

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Смотря что послужило причиной поломки. Если заводской дефект, то Вы вправе обменять смесители или вернуть деньги. В любом случае следует обратиться к продавцу с требованием об обмене смесителя на аналогичный товар другого производства с перерасчетом цены либо о возврате денежных  средств. В случае отказа обращайтесь в территориальное подразделение Роспотребнадзора, которое обязано оказать содействие в проведении необходимой технической экспертизы в целях установления причины поломки и защите Ваших прав потребителя.
    После установления причины поломки смесителя готов проконсультировать подробнее.

    ноябрь 9, 2015 г.