Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите пожалуйста ..задала вопрос картам - что я для него значу -выпала 9 жезлов перевернутая....не могу понять я его проблема? - вопрос №1702150

колода универсальное таро, как трактовать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наоборот, он будет пытаться наладить контакт, хоть и страшновато, но этот контакт уже не таит никаких опасностей для него.Всего хорошего!

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Перевернутая Девятка Жезлов должна быть истолкована как неуживчивость характера, неготовность проявлять инициативу (что особенно нехорошо для мужчины). Помимо этого, такой Аркан может означать неумение разбираться в людях и, как следствие, связь с человеком недостойным, обладающим сомнительными личностными качествами или жизненными целями. В определенных ситуациях Девятка Жезлов в перевернутом виде может свидетельствовать о том, что у человека есть какая-то компрометирующая его тайна (особенно в комбинации с Луной). Если в раскладе такая карта выпала вместе с Шутом, то это трактуется так: «с ним (или с ней) вы будете жить как на вулкане, не зная сегодня, что произойдет с вами завтра». А в паре с Судом перевернутая Девятка Жезлов говорит о неумении извлекать выводы из своих ошибок.

    ноябрь 9, 2015 г.