Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне не везёт с деньгами и здоровьем.В мои 25 лет у меня болит всё. Есть хронические болезни,шея болит уже 7й год.Врачи не помогают.С желудком проблемы.Чувствую себя измученной и - вопрос №1702155

угнетённой.С работой никогда не везёт, деньги даже самые маленькие суммы от меня всегда уходят.Это сглаз? изображение из вопроса - Здравствуйте!Мне не везёт с деньгами и здоровьем.В мои 25 лет у меня болит всё. Есть хронические болезни,шея болит уже 7й год.Врачи не помогают.С желудком проблемы.Чувствую себя измученной и

ноябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Это то что снимают и выбрасывают на перекрестках.подняли вещь прицепили к себе.вы чужое горе тяните.на вас все.

    ноябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    похоже на порчу

    ноябрь 9, 2015 г.